Понедельник, 29.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Романовского муниципального района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Сентябрь » 01

Детский телефон доверия

Просмотров: 470 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)


Просмотров: 131 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

1 сентября - праздник первого звонка, день  волнующий и запоминающийся. Все  дороги сегодня  ведут к школе. Нарядные ученики гордо идут по улицам в ожидании новых знаний и пятерок в дневниках.      

Дорогие педагоги, добрые наставники, заботливые учителя и воспитатели! Мы поздравляем вас с началом нового учебного года! Пусть он подарит вам радость творчества, способных, талантливых учеников, личного счастья, крепкого здоровья  и исполнения всех ваших надежд!

 

С уважением и благодарностью,правление Саратовского областного отделения

общественной организации «Педагогическое общество России»


Просмотров: 119 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

                                                                              Уважаемые школьники, педагоги и родители!        
Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Это один из тех праздников, который объединяет всех нас общим настроением и заботами. Родителей, которые провожают детей в школу; педагогов, открывающих новую страницу своей профессиональной деятельности; школьников и студентов, которые ждут встречи с новыми знаниями. В этот день для первоклассников Романовского района прозвучит первый в их жизни звонок, а старшеклассникам-выпускникам предстоит сдать экзамен во взрослую жизнь. Сегодня нашему району требуются специалисты разных профессий, молодые, талантливые и инициативные люди. Желаю здоровья, успехов и уверенности в своих силах. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!  


Просмотров: 124 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые школьники и студенты, педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

День знаний – добрый, радостный и замечательный праздник. Он открывает дорогу к новым познаниям, успехам и достижениям, встречам с одноклассниками и друзьями, общению с преподавателями и наставниками. Особенно это незабываемый день для первоклассников, которые делают первый шаг в мир знаний. Поддержка родителей и учителей сделает для них время учебы по-настоящему увлекательным и интересным.

Хорошее образование – успешный старт профессионального будущего. В нашем регионе сильные педагоги – увлеченные и глубокие специалисты, современные классы, учреждения. По национальным проектам Президента РФ и госпрограммам строятся новые школы, открываются передовые учебные центры. Мы прикладываем большие усилия, чтобы дети смогли реализовать свой потенциал и мечты.

Дорогие друзья! Пусть новый учебный год будет для вас удачным, принесет яркие победы и положительные эмоции! Стремитесь быть первыми и лучшими! Помогайте и поддерживайте друг друга! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, радости и добра!

Губернатор Валерий Радаев


Просмотров: 121 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, работники образования!

Дорогие ребята и родители!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником –ДНЕМ ЗНАНИЙ!

День знаний, 1 сентября – это самый «теплый» праздник. Он открывает новые возможности и дарит вдохновение. Желаю вам праздничного настроения и единого желания – учиться!

Первоклассники – это главные виновники торжества. В этот день перед ними гостеприимно открываются двери в новый мир. Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья. С вами всегда будет рядом учитель, он придет на помощь в трудную минуту.

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

Выражаю особую благодарность педагогам района за ваш подвижнический труд, высокий профессионализм, любовь к детям. Желаю вам осуществления педагогических замыслов, блестящих и благодарных учеников, понимающих родителей, мудрости и здоровья!

Родители! Искренне благодарю вас за то, что сегодня вы делите со своими детьми радость встречи со школой! Помните, что в школе вас ждут не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, помогайте им. Ваши дети нуждаются в вас!

Я желаю всем доброго здоровья, благополучия, выполнения намеченных планов, мира и добра!


Вход на сайт

Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой —сообщите о ней!
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
  • Информация
  • ОЦДИК.jpg

    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz