Понедельник, 29.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Романовского муниципального района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Август » 18

Областной образовательный форум "PRO. Образование 64: Векторы развития"

Просмотров: 151 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 18.08.2022 | Комментарии (0)

18 августа 2022 года в городе Саратове начал работу областной образовательный форум «PRO. Образование 64: Векторы развития», включающий в себя стратегические сессии по направлениям и трекам. На ежегодном совещании работников системы образования обсуждались итоги прошедшего учебного года и готовность образовательных учреждений к новому образовательному циклу. На форуме были обозначены актуальные вопросы развития образования, тенденции и перспективы, роль учителя в процессе воспитания.

В стратегических сессиях Форума приняли участие федеральные эксперты, представители субъектов Российской Федерации, общественности.

В каждом треке стратегических сессий Форума и на пленарной сессии предусмотрено очное участие представителей муниципальных районов, а также онлайн-подключение ко всем трекам всех педагогических коллективов муниципальных районов области.

18 августа 2022 года делегацию Романовского муниципального района возглавила начальник Управления образования администрации Романовского муниципального района Л.А. Дедова, приняв участие в стратегической сессии «Новое в подходах кадровой политики региона с учетом трендов и вызовов». Педагоги и руководители образовательных организаций муниципального района приняли участие в работе  стратегической сессии «Идеология современного воспитания: от концепции к воплощению в реальности».

19 августа 2022 года педагоги муниципального района примут участие в стратегических сессиях: «От образа идеальной российской школы – к построению единого образовательного пространства» и «Переход к цифровому образованию: стратегии, цифровые технологии, новые компетенции».


Просмотров: 132 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 18.08.2022 | Комментарии (0)

13 августа 2022 года в «Зеленой зоне» р.п. Романовка состоялись спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню Физкультурника.

Соревнования – это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго. Для детей – это опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности. И, конечно получить заслуженную награду. Для любого взрослого – проверка его воли и самодисциплины.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Балашов, г. Борисоглебск, г. Уварово, г. Жердевка, р.п. Романовка, р.п. Ржакса, с. Красный Лиман, с. Усть-Щербедино, с. Бобылевка, с. Мордовский Карай, с. Большой Карай, с. Малое Щербедино, с. Искра, с. Подгорное.

После проведения жеребьевки по пляжному волейболу среди мужских и женских команд главный арбитр поединка дает свисток к началу матча и вот уже 10 мужских пар и 3 женских начали бороться за победу в турнире. В захватывающих и зрелищных и порой удивляющих самих игроков игр среди мужчин места распределились в следующем порядке:

1 место – Литейщиков Дмитрий, Карпов Александр (р.п. Романовка);

2 место – Кислицын Николай, Кислицын Андрей (р.п. Романовка);

3 место – Южанин Дмитрий, Селиверстов Роман (с. Усть-Щербедино).

Среди женщин:

1 место – Рябинина Дарья, Белозерцева Галина (с. Большой Карай);

2 место – Самойлова Наталья, Горкавченко Екатерина (с. Большой Карай);

3 место – Педанова Валентина, Каныгина Инна (р.п. Романовка).

В это же время проходили соревнования по стритболу среди юношей и девушек в МОУ Романовская СОШ имени И.В. Серещенко на стадионе «Мечта» ... Читать дальше »

Вход на сайт

Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой —сообщите о ней!
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
  • Информация
  • ОЦДИК.jpg

    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz