Понедельник, 29.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Романовского муниципального района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Май » 21

Поздравление Главы Романовского муниципального района Щербакова А.И.

Просмотров: 152 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники!

Для каждого из вас последний звонок – это особое событие в жизни. Завершается целая эпоха, наполненная уроками и переменами, веселыми друзьями и мудрыми преподавателями. Вы начинаете большой самостоятельный путь. Сделайте это с благодарностью своим родителям, своим учителям – за их терпение и знания, которыми они с вами поделились.

Этот год для всех оказался сложным, добавил массу хлопот, прервал привычный учебный процесс и подготовку к экзаменам. Но я верю в ваши силы, знания, талант. Желаю удачи на экзаменах, успехов в реализации ваших планов и надеюсь, что всё получится так, как задумано.

Смело идите во взрослую жизнь! Пусть она будет яркой, насыщенной новыми хорошими идеями, впечатлениями! Жизнь не стоит на месте, стремительно движется вперёд – появляются новые профессии, запросы общества, государства. И вы будете создавать это прекрасное будущее своими руками! Верю, что Романовский район будет гордиться вами!

В добрый путь, выпускники!


Просмотров: 147 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Примите поздравления с самым незабываемым школьным праздником – Последним звонком!

В этом году в Романовском районе «последний звонок» прозвенит для 138 выпускников 9 и 11 классов. Для ребят это волнующее событие, поскольку впереди государственные экзамены и выбор будущей профессии.

Выражаю глубокую признательность учителям за их самоотверженный труд в воспитании нового поколения!

Сегодняшние юноши и девушки особенные, они отличаются неординарным мышлением, активной жизненной позицией, смелостью и стремлением к достижению поставленной цели. Среди них – победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов. Вы – новое поколение, которому предстоит взять на себя ответственность за судьбу района, региона, государства, его дальнейшее развитие и процветание. Не сомневаюсь – ваш молодой задор, энергия помогут справиться с любыми задачами. Знания, которые вы получили в школе, пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей.

Надеюсь, что вы через всю жизнь пронесете благодарность педагогам и родителям, которые на протяжении всех лет учебы были рядом с вами, помогали вам, заботились, вкладывали свои душевные силы, знания, опыт, учили побеждать. Сегодня они смотрят на вас с надеждой, и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот.

Дорогие ребята! Стремитесь стать лучшими! Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Я верю, у вас все получится! В добрый путь!


Вход на сайт

Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой —сообщите о ней!
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
  • Информация
  • ОЦДИК.jpg

    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz