Просмотров: 380 | Добавил: методист | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником – Светлым Христовым Воскресением!
Пасха – один из самых долгожданных религиозных праздников в нашей стране, который масштабно и с большим трепетом отмечается всеми православными россиянами.
Этот светлый день дарит самые приятные и положительные эмоции, приносит в каждый дом искреннюю радость, добро, гармонию и любовь, наполняет нашу повседневную жизнь новым смыслом, а сердца – истинной верой!

Искренне желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, духовного и душевного равновесия, семейного благополучия и профессионального процветания, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Просмотров: 239 | Добавил: методист | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Весенние старты

Первыми на старт вышел мальчики 5-7 классов. Они бежали дистанцию 500 метров. Лидерство после первой половины дистанции захватили Даниил Герасимов и Егор Козлов (СОШ) они и разыграли первенство на финише. Первым стал Д.Герасимов, вторым закончил бег Е.Козлов, третье место у Ивана Федулова (М-Карайская СШ). У девочек от начала до конца лидировала Яна Гусева (Б-Карайская СОШ) и закончила дистанцию 500 метров-первой. На втором месте Марина Кочегарова (Бобылевская ВОШ) и третьей финишировала Анастасия Ускова (Модовокарайская СОШ). У девушек старших классов подобралась солидная компания и призёрки области и победители районных соревнований. Но как и предполагалось на финише не было равных Софье Нижниковой (Б-Карайская СОШ), а вот борьбу за второе место у Варвары Новокрещеной (Б-Карайская СОШ), выиграла Ольга Калякина (Романовская СОШ). У юношей в беге на 1000 метров выиграл Дмитрий Жарков (У-Щербединская СОШ) опередивший Даниила Подорова (Б-Карайская СОШ) и товарища по команде Дмитрия Бобылева. Хочется отметить совсем юных бегунов Краснолиманской ВОШ они по возрасту не могли составить конкуренцию более старшим участникам, но так старались бороться. Молодцы!