Четверг, 25.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Романовского муниципального района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Новогодняя интернет акция "Народный учитель-2018"
10:47
Новогодняя интернет акция "Народный учитель-2018"

                       

                        Новогодняя интернет-акция    «НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ - 2018»

Интернет-акция, организуемая министерством образования Саратовской области и ООО «Телесемь в Саратове», проводится в регионе впервые.

ЦЕЛЬ: путем народного интернет-голосования выявить интересные истории о любимых учителях Саратовской области.

СУТЬ интернет-акции заключается в том, что каждый участник размещает собственное видеообращение в соцсетях «ВКонтакте» и «Instagram» о своем лучшем учителе. Все поступившие видеообращения будут рейтингироваться по итогам открытых голосований, а затем участвовать в финальном розыгрыше призов.

«Лучшие из лучших» учителя, а также авторы самых креативных видеообращений будут награждены ценными подарками на празднике от журнала «Телесемь» «В ожидании чудес» 23 декабря в ТРЦ «Тау Галерея» в 15:00.

УЧАСТНИКИ: все учащиеся Саратовской области, а также все жители региона, чьи любимые учителя и сегодня посвящают себя своей профессии.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ИНТЕРНЕТ-АКЦИИ

13 ноября – 4 декабря – старт и основной этап интернет-акции. Прием видеообращений через соцсети «ВКонтакте» и «Instagram» и общая трансляция всех поступивших роликов в соцсети «ВКонтакте» в группах «Министерство образования Саратовской области», «Журнал «Телесемь в Саратове» с проведением открытых голосований. Начиная с 5 декабря поступающие видеообращения в интернет-акции не участвуют.

6 – 14 декабря – заключительный этап интернет-акции. Финальное голосование среди 10 лучших видеообращений за «тройку» лучших учителей, а также голосование за «тройку» самых креативных видеообращений.

23 декабря – награждение ценными призами победителей интернет-акции на празднике от журнала «Телесемь» «В ожидании чудес» 23 декабря в ТРЦ «Тау Галерея» в 15:00.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ИНТЕРНЕТ-АКЦИИ

- участнику интернет-акции необходимо выложить в социальной сети на стене своего профиля «ВКонтакте» или «Instagram» или отправить на электронную почту telesem-konkurs@mail.ru собственное видеообращение о любимом учителе, который и сегодня посвящает себя своему делу.

- видеообращение может быть записано на любой технике (на камеру телефона или иное оборудование) длительностью не более 1 мин. и содержать историю о любимом учителе. Для участия в интернет-акции необходимо под размещенным видео указать имя и фамилию автора видеообращения, ФИО и место работы учителя и написать хэштег: #ЛучшиймойподарокэтоВы

* для участия в интернет-акции необходимо подписаться на сообщества Вконтакте: Министерство образования Саратовской области (https://vk.com/minobr64) и Журнал «Телесемь в Саратове» (https://vk.com/telesem_saratov) или профили в Instagram: minobraz64 (https://www.instagram.com/minobraz64/) и telesemsaratov (https://www.instagram.com/telesemsaratov/).

Видеообращения, размещенные на стене участника интернет-акции в «ВКонтакте» или «Instagram», а также видеообращения, отправленные на электронную почту telesem-konkurs@mail.ru, будут опубликованы в соцсети «ВКонтакте» в группах «Министерство образования Саратовской области», «Журнал «Телесемь в Саратове» с проведением открытых голосований.

Все видеообращения будут опубликованы на ютуб - канале «Телесемь Саратов».

ИТОГИ ИНТЕРНЕТ-АКЦИИ

Победители определятся по следующим номинациям:

- «Лучший учитель» - 1, 2, 3 места.

- «Самое креативное видеообращение» - 1, 2, 3 места.

Победители награждаются ценными призами на празднике от журнала «Телесемь» «В ожидании чудес» 23 декабря в ТРЦ «Тау Галерея» в 15:00.

По вопросам обращаться в пресс-службу министерства образования Саратовской области по номеру: 8(8452)49-19-38 или редакции журнала "Телесемь в Саратове" по номеру: 8(8452)45-96-33

Просмотров: 374 | Добавил: методист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой —сообщите о ней!
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
  • Информация
  • ОЦДИК.jpg

    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz