Четверг, 28.03.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Романовского муниципального района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июль » 29

«Юный друг полиции»

Просмотров: 203 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 29.07.2020 | Комментарии (0)

29 июля 2020 года в МОУ Романовская СОШ имени И.В.Серещенко состоялось торжественное вручение сертификатов о прохождении курса обучения по программе внеурочной деятельности «Юный друг полиции».

Гостями торжественного мероприятия стали Лукьянова Е.В., заместитель председателя координационного совета по развитию движения «Юный друг полиции» главного управления МВД России по Саратовской области генерала-лейтенанта полиции Трифонов Н.И., Дедова Л.А., начальник Управления образования, Кукин И.В., начальник отдела полиции №1 МО МВД России «Балашовский», Коробов Н.Ю., заместитель начальника по охране общественного порядка отдела полиции №1.

В актовом зале школы собрались те выпускники 9-х и 11-х классов, которые в течение двух лет обучения осваивали данную программу. С приветственным словом к ребятам обратилась директор школы Семенова С.А., отметив, что за годы существования движения ЮДП, обучающиеся получили знания об основах правовых дисциплин, познакомились с азами работы в органах внутренних дел, приняли участие во многих мероприятиях различного уровня.

Лукьянова Е.В. тепло поздравила виновников торжества с завершением курса обучения, пожелав здоровья и успешного поступления в учебные заведения. Ею было вручено благодарственное письмо директору школы Семеновой С.А. за помощь в организации движения ЮДП.

После этого Лукьянова Е.В. и Кукин И.В. вручили каждому обучающемуся сертификаты о прохождении курса обучения по программе внеурочной деятельности «Юный друг полиции»

Слова поздравления прозвучали от Дедовой Л.А., Коробова Н.Ю. и школьного куратора Кунцевич И.Н.

По завершении мероприятия было сделано общее фото на память.


Просмотров: 175 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 29.07.2020 | Комментарии (0)

В 2020-2021  учебном году в рамках федерального проекта "Современная школа" на базе МОУ Мордовокарайская СОШ имени В.Н.Сидорина начнет функционировать Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", работа которого будет направлена на формирование современных технологических и гуманитарных навыков у обучающихся.

  В настоящее время по дизайн-проекту уже полностью отремонтированы два кабинета: привлекают внимание необычно покрашенные стены, радуют глаз ровные подвесные потолки, отливает новизной линолеум на полу. Ежедневно подвозят то новую мебель, то оборудование: шкафы, стеллажи, компьютерные столы и шахматные столики, квадрокоптеры, оборудование для обучения на уроках технологии, демонстрационный материал для уроков ОБЖ. Такая забота о детях, такое внимание к школе очень радуют, делают учебный процесс более наглядным, увлекательным и открывают новые возможности в современном образовании. А качественное образование - это надежная путевка в жизнь.


Просмотров: 168 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 29.07.2020 | Комментарии (0)

Ремонт общеобразовательных учреждений

В 2020 году, согласно постановлению Правительства Саратовской области от 8 июля 2019 года № 474-П «О порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам муниципальных районов и городских округов области на проведение капитального и текущего ремонтов муниципальных образовательных организаций и условиях их расходования»  в МОУ «ООШ с. Осиновка Романовского района Саратовской области» произведена замена окон и ремонт крыши спортзала, в  МОУ «Бобылевская ООШ с. Бобылевка Романовского района Саратовской области»  был произведен ремонт кровли здания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Вход на сайт

Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой —сообщите о ней!
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
  • Информация
  • ОЦДИК.jpg

    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz