Пятница, 29.03.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Романовского муниципального района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 04

Торжественное мероприятие для педагогов Романовского муниципального района

Просмотров: 210 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

 3 октября 2019 года в преддверии празднования Дня учителя в Романовском доме культуры состоялось торжественное мероприятие для педагогов Романовского муниципального района.

С профессиональным праздником учителей поздравили А.И.Щербаков, глава Романовского муниципального района, С.П.Хохлова, заместитель Председателя Муниципального собрания, Л.А.Дедова, начальник отдела образования администрации Романовского муниципального района.

Были вручены грамоты и подарки педагогам за многолетний добросовестный труд и творческий подход в обучении и воспитании.

Много теплых слов и добрых пожеланий прозвучало в адрес педагогов! В их честь состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие коллективы Дома культуры, а также педагоги школ района и их ученики.

Хочется пожелать учителям неиссякаемой творческой энергии, оптимизма и благодарных и успешных учеников!


Просмотров: 244 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

                           Уважаемые педагоги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником с Днем учителя!
Нет задачи более благородной, чем давать людям знания, готовить их к жизни в обществе.Ведь самая лучшая профессия на земле, самая ответственная и самая необходимая для общества – Учитель.Всем, что составляет самые основы цивилизации, человечество обязано людям, которые непросто обладают знаниями, но могут донести эти знания до своих учеников.В этот праздничный день от всего сердца желаем Вам доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов во всех делах и начинаниях!


Просмотров: 372 | Добавил: svetlana_masukova | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Доска Почета работников образования Саратовской области была открыта в 2002 году. В этой доброй традиции 2019 год не стал исключением, и в сентябре Министерство образования Саратовской области вот уже в семнадцатый раз дало старт новому конкурсу представлений (характеристик) кандидатов для занесения на Доску Почета. И вот преддверии Дня учителя, 2 октября 2019 года, в сквере Первой учительницы города Саратов состоялась ежегодная торжественная церемония по обновлению Доски. С приветственным словом к собравшимся обратилась министр образования Саратовской области Ирина Владимировна Седова, которая рассказала, что среди нескольких десятков претендентов министерством был отобран 21 педагог. Среди работников образования, чье имя занесено в этом году на Доску, оказался и представитель от Романовского района, Коновалов Алексей Александрович, учитель МОУ Мордовокарайская СОШ имени В.Н.Сидорина. "Безусловно, есть педагоги опытнее меня, профессиональнее меня, успешнее меня, со многими из которых я и сам знаком, которые являются моими коллегами и друзьями. Но, видимо, по воле случая этот год стал для меня плодотворным и удачным. Я участвовал в региональном конкурсе «Учитель года», вышел в финал. Мои ... Читать дальше »

Вход на сайт

Решаем вместе
Не убран мусор,яма на дороге,не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой —сообщите о ней!
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
  • Информация
  • ОЦДИК.jpg

    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz